Null Autel en bois sculpté et doré. Thaïlande, XIXe siècle.

Dim. 63 cm
Beschreibung

Autel en bois sculpté et doré. Thaïlande, XIXe siècle. Dim. 63 cm

71

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen