Beschreibung

Défense sculptée Dent en ivoire sculptée, représentant des maisons et des figures humaines. 3e quart du siècle. XX. Dim. 70cm ; Poids : 2350 gr.

54

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen