Beschreibung

Paire de crocs Dents en ivoire sculpté, représentant des bustes. Afrique, 3e quart du siècle. XX. Monté sur la même base en bois. Dim. 60 cm

31

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen