Descripción

Lion Sculpture en ivoire sculpté représentant un lion. Chine, 1ère moitié du siècle. XX. Dim. 23cm ; Poids : 410 gr.

22

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle