Beschreibung
Commode galbée en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par 4 tiroirs, dessus de marbre. Estampillée LARDIN. Epoque Louis XV. Long. 128 cm, Prof. 65cm Ht. 86cm. Accidents et manques
451
Dies könnte Ihnen auch gefallen