Descripción

Ron English - Grin Guard, 2021. Tirage pigmentaire d'archives sur papier d'art Moab Entrada 290 g/m², signé à la main et numéroté 111/150. Très bon état, 51 x 61 cm

408

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle