Null BABOULÈNE Eugène (1905 - 1994)
Beschreibung

BABOULÈNE Eugène (1905 - 1994) Bouquet Scamone. Lithographie, signée et numérotée en bas, 73 cmx 54 cm, XXXIX/CLXXV

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen