Null Jean-Noël BOUILLET (Né en 1943)
Descripción

Jean-Noël BOUILLET (Né en 1943) Vase ovoïde jaune en verre à fixé sous verre marbré d'inclusions dans les tons noirs et oranges reposant sur un pied circulaire Signé Jean-Noël BOUILLET sur la panse H. : 22 cm. Usures de la peinture

472

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados