描述
XXe SIECLE Baromètre anéroïde et thermomètre mural en bois sculpté à décor de griffons H. : 75 cm. Accidents au bois (manques, fente à la corniche). Nous ne garantissons pas le fonctionnement
431
在线Online
您可能同样喜欢