XXe SIECLE Pyrogène en biscuit colorisé et liseré doré, à sujet d'une paysanne portant son panier, reposant sur une base semi-circulaire à décor de vignes Dim. : 21 x 22 x 13 cm. environ Accidents (panier), état d'usage
420