描述
SFBJ Poupée française à tête en biscuit. Bouche ouverte. Yeux dormeurs. Corps articulé de type SFBJ H. : 76 cm. Manques à la peinture, rayures, usures et trous aux vêtements
411
在线Online
您可能同样喜欢