Null Jean BOCCACE (1313 - 1375)
Nouvelles
Traduction libre par Mirabeau
A.EGRON …

Jean BOCCACE (1313 - 1375) Nouvelles Traduction libre par Mirabeau A.EGRON à Paris 1803 8 tomes Pleine reliure Rousseurs, usures de la reliure, état d'usage

375