Null BOCCACE
Le décaméron
Sefer, Nice, 1976-1978.

BOCCACE Le décaméron Sefer, Nice, 1976-1978. 5 volumes sous étui, in-4°, pleine reliure de l’éditeur. Illustrations de Jean Gradassi « le miniaturiste ». Tiré à 2408 exemplaires numérotés, celui-ci 1 des 1808 accompagné du certificat d’authenticité signé Jo Pardo.

16