Null HA - XXe SIECLE
Couple enlacé
Plâtre
Monogrammé et daté 79 au dos
L. : 23 c…
Beschreibung

HA - XXe SIECLE Couple enlacé Plâtre Monogrammé et daté 79 au dos L. : 23 cm. Craquelures du plâtre, salissures

355

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen