描述
Pierre Etienne FALCONET (1741-1791), d'après Nymphe descendant au bain, dite la Baigneuse Marbre blanc sculpté Signé Falconet sur la terrasse H. : 53 cm. Tête cassée à restaurer, frottement et salissures
347
在线Online
您可能同样喜欢