Null XXe SIECLE
Chasse aux baleines
Procédé d'impression sur toile
Monogrammée …

XXe SIECLE Chasse aux baleines Procédé d'impression sur toile Monogrammée FJL en bas à gauche Encadrée Dim. : 45,5 x 35,5 cm. Dim. avec cadre : 51 x 62 cm. Craquelures, manques de peinture, très accidentée

271