Null Victor VASARELY (1906 - 1997)
Gestalt
Sérigraphie
Numérotée FV 5/50
Signée…

Victor VASARELY (1906 - 1997) Gestalt Sérigraphie Numérotée FV 5/50 Signée en bas à droite au crayon Titrée au dos au crayon Absence de marges blanches Dim. de la feuille : 79 x 61 cm. Discrète pliure en bas à droite, salissures

219