Victor VASARELY 1906-1997
MEXICO CITY, 1982

Victor VASARELY 1906-1997 MEXICO CITY, 1982 Sérigraphie signée en bas à gauche, numérotée 133/150 et cachet Denise René Editeur en bas à gauche A vue 63 x 63 cm

10

Victor VASARELY 1906-1997