Null Héran CHABANIAN (1887-1939)
Bateaux
Gravure en couleurs
Signée, monogram…

Héran CHABANIAN (1887-1939) Bateaux Gravure en couleurs Signée, monogrammée, dédicacée et datée 1910 en bas Dim. à vue : 35 x 25 cm. Dim. de la feuille : 55 x 36 cm. Insolation du papier, décoloration du papier sur un bord

198