Héran CHABANIAN (1887-1939) Bateaux Gravure en couleurs Signée, monogrammée, dédicacée et datée 1910 en bas Dim. à vue : 35 x 25 cm. Dim. de la feuille : 55 x 36 cm. Insolation du papier, décoloration du papier sur un bord
198