Arsène CHABANIAN (1864-1949)
Clair de lune
Pastel sur papier
Signé en bas à gauc…

Arsène CHABANIAN (1864-1949) Clair de lune Pastel sur papier Signé en bas à gauche 37 x 44.5 cm (à vue) (mouillures, déchirures)

13

Arsène CHABANIAN (1864-1949)