描述
INDONESIE Manche de faucille à riz en bois sculpté et polychrome. La prise ornée d’un personnage en ronde-bosse. Soclé Dim. du manche : 16 x 41 cm. Dim. avec socle : 20 x 41 cm. Griffures
159
在线Online
您可能同样喜欢