Beschreibung
ASIE DU SUD Deux têtes de bouddha en pierre polychrome Dim. tête la plus haute : 8 x 7 x 6,5 cm. Dim. tête le plus basse : 7 x 6,5 x 7 cm. Accidents et manques
131
Dies könnte Ihnen auch gefallen