Null ASIE
Sarasvati assise dans une mandorle ouverte
Sujet en bronze patiné dor…
描述

ASIE Sarasvati assise dans une mandorle ouverte Sujet en bronze patiné doré H. : 15 cm. Usures de la patine, état d'usage

128
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果