Descripción
JAPON - FOURS DE SATSUMA - XXe SIECLE Grand vase à panse haute en faïence de Satsuma émaillée polychrome de Kannon accompagnée de rakan. Les anses en forme de têtes de dragons Tampon sous la base H. : 43 cm. Usures du décor Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER
116
Podría interesarle