Beschreibung
CHINE - Fin XIXe SIECLE Vase de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte de cavaliers et serviteurs dans un paysage montagneux. Monté en lampe. H. : 45,5 cm. Fêlures et importantes restaurations. Nous ne garantissons pas le fonctionnement - Une révision du système électrique est à prévoir Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER
98
Dies könnte Ihnen auch gefallen