描述
CHINE - XIXe SIECLE Flacon tabatière de forme cylindrique en porcelaine émaillée polychrome d'oiseaux dans une forêt de bambous Bouchon en porcelaine émaillée or H. : 8,2 cm. Bouchon collé, usures de la dorure Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER
91
在线Online
您可能同样喜欢