Null LALIQUE FRANCE
Beschreibung

LALIQUE FRANCE Coupe circulaire Marguerite en verre moulé-pressé en partie dépoli. Modèle créé en 1941 Signée Lalique France Diam. : 35,5 cm. environ Éclats au bord dont un important, rayures sous la base, état d'usage

71

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen