Null XIXe SIECLE

XIXe SIECLE Paire d'aiguières de style Rocaille en cristal godronné et monture en argent 950/1000e à décor de coques et feuilles d'acanthes Poinçon Minerve Ier titre Poids brut total : 2 748 g. H. : 28 cm. Oxydation, une anse à refixer, chocs aux anses, état d'usage