Null PAIRE DE CHENETS “AUX AMOURS” ROCAILLE

PAIRE DE CHENETS “AUX AMOURS” ROCAILLE Bronze doré et patiné, représentant des enfants assis sur un motif rocaille à enroulements et feuilles d’acanthes, tenant une guirlande de fleurs (pas de barre ). Style Louis XV; époque XIXe siècle H :21; L: 23 ; P : 17 cm

288