Beschreibung
Miroir en bois mouluré, sculpté et doré de forme médaillon à décor de rangs de perles, godrons et sommé d'un cuir et de laurier. XXème siècle Dimensions : 80 x 53 cm
1098
Dies könnte Ihnen auch gefallen