描述

JEANNERET Charles-Edouard dit LE CORBUSIER (1887-1965), JEANNERET Pierre (1896-1967) et PERRIAND Charlotte (1903-1999), édition CASSINA : Suite de trois fauteuils modèle "LC7" à assise tournante, la structure en acier chromé et cuir noir. Numérotés : 002575, 002535 et 002596 et portant le cachet de l'éditeur. H. 68 cm (Tâches, manques, pointes de rouilles)

1073

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢