Descripción

Coiffeuse en bois de placage, à décor d'encadrement en filets de marqueterie toutes faces, ouvrant par deux tiroirs et deux tiroirs simulés, sur quatre pieds gaines. XIXème siècle Dimensions : 75 x 80 x 45 cm (Rayures d'usage)

1051

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle