Descripción
Secrétaire Louis-Philippe en bois de placage ouvrant par un tiroir, un abattant et deux portes, dessus marbre gris veiné, Epoque XIXe Dim : 146 x 98 x 44 cm (Restauration, marbre recollé)
1039 .1
Podría interesarle