描述

Bureau cylindre en acajou et de placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, le cylindre découvrant un casier à trois tiroirs et un écritoire, surmonté de trois tiroirs en gradins, pieds ronds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI Estampillé DESTER (reçu maître à Paris, le 27 juillet 1774). Dimensions : 117 x 113 x 52 cm (Restaurations, tâches)

1027

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢