Descripción
Coiffeuse faisant bureau en bois de placage de rose ouvrant par un abattant et quatre tiroirs en façade, pieds galbée, plateau gainé de cuir doré au petit fer. Epoque Louis XV Dimensions : 74 x 88 x 48 cm (Restaurations, sauts au placage, accidents et taches au cuir, trace d'estampille et JME)
1013
Podría interesarle