ROLEX CELLINI. Montre bracelet unisexe vers 1960 en or jaune 18 carats, mouvement mécanique en parfait état de fonctionnement, cadran ovale à fond couleur bleu canard, bracelet à maille milanaise et à fermoir logoté à la couronne . Poids brut : 66,6 g - dim. du cadran : 34 x 30 mm. Provenance : succession, conservée au coffre en banque depuis 50 ans, en bel état général

986