ROLEX BRACELET MONTRE ronde, modèle "Cellini" extra-plate en or jaune (750‰). Lunette et bracelet articulé entièrement guilloché, cadran satiné crème. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et bracelet signés ROLEX et siglés, numérotée. Rayures au verre. Cal.: 33 mm. Long.: 16,4 cm (court). Poids brut : 66,4 g.
276