JAPON : Jeune femme vêtue à la mode de l'époque Heian en bois sculpté, signée au dos, époque XXème s. Haut.: 57 cm. Expert Cabinet ANSAS-PAPILLON-DE LERY. Tél : 01.45.65.48.19.

886