描述
CHINE, CANTON : Paire d'importants vases en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais, fleurs, volatiles, etc, dragons à l'épaulement, chiens de Fô au col, vers 1960. Haut : 82 cm
865
您可能同样喜欢