Dans le goût de SEVRES : Paire d'urnes de forme balustres en porcelaine à décor de scènes galantes et rinceaux dorés sur fond bleu. Travail de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 48 x 16 cm (Manques les couvercles)

655