Dans le goût de DELFT Paire d'assiettes en grès émaillé à décor de volutes et d'une corbeille de fleurs Diamètre : 22 cm (petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
166