描述

MOREAU, époque Restauration : Portrait d'un couple. Paire de miniatures, encre et aquarelle, une signée et datée 1819, 10 x 8 cm, cadre en bois doré stuqué d'époque -84

638

该拍品的拍卖已经结束 查看结果