Importante paire de chenets Louis XVI d'époque XIXème s. en bronze doré à décor d'urne flammée et guirlande sur base ornée d'une couronne de laurier, avec leur fer. Haut.: 36 cm. Larg.: 45 cm. Prof.: 55 cm
611