Beschreibung
Joseph WITTERWULGHE (1883-1967). Jeune mère et son enfant. Imposante sculpture en pierre de France. Belle patine d'extérieur. Signée sur la base. Ht: 120 cm.
141
Dies könnte Ihnen auch gefallen