Marcel Delmotte (1901-1984). Le Christ en souffrance. 1958 Huile sur panneau. Provenance : collection privée belge, œuvre acquise auprès de l’artiste en 1958. Dimensions : 80 x 100 cm.

111
Aller au lot
<
>

Schätzwert 600 - 800 EUR
Startpreis 600 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen