1 / 9

Arthur CRACO (1869-1955). Cache-pot en grès vernissé à décor de spirales posé sur une colonne cylindrique en grès vernissé également. Signature d'Arthur Craco sous la base du cache-pot avec dédicace "Gracieux souvenir Jules Parisse Usines Daenen" Ht : 117 cm. On signale un léger fêle de cuisson en haut de la colonne (qui semble être rapportée).

35
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Dejar una orden
Inscribirse en la subasta

Subasta el dimanche 21 juil. : 13:00 (CEST)
gerpinnes, Bélgica
MJV Soudant
+3271505995
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
MBE Belgique
Más información
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.