Null CHICCO RICCARDO
Turin 1910 - 1973
"Autoportrait" 24-X-1971
24,5x21, feutre …

CHICCO RICCARDO Turin 1910 - 1973 "Autoportrait" 24-X-1971 24,5x21, feutre sur papier Œuvre signée, datée et dédicacée en bas à gauche Taches sur papier

305

Auction is over for this lot. See the results