Null MACCIOTTA GIOVANNI
Turin 1927 - 1993 Coassolo (TO)
"Nature morte
50x35, hui…

MACCIOTTA GIOVANNI Turin 1927 - 1993 Coassolo (TO) "Nature morte 50x35, huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Anciennement Galerie d'Art Quipp, Turin (étiquette et cachets au dos du papier fermant l'œuvre)

234