Null CHESSA MAURO
Turin 1933-2022 Turin
"Chemin de fer
60.5x60.5, huile sur toil…

CHESSA MAURO Turin 1933-2022 Turin "Chemin de fer 60.5x60.5, huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Petites gouttes de couleur

221