描述
SOFFIANTINO GIACOMO Turin 1929 - 2013 "Sans titre 40x40, huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Anciennement Quipp Art Gallery, Turin (étiquette au dos)
212
您可能同样喜欢